bpj

Награждение Юных иллюстраторов

Тульская областная специальная библиотека для слепых, в канун Новогоднего праздника, подвела итоги 16-го регионального конкурса «Юный иллюстратор и умелец».

Флешмоб «Голубь мира»

23 июня в детском саду состоялся флешмоб «Голубь мира», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Параду Победы 24 июня 1945 года.

День памяти и скорби

22 июня отмечается одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

НАШ ДЕТСКИЙ САД ПРИНИМАЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В АКЦИИ #окна_победы

Читаем детям о войне

21 апреля воспитанники детского сада приняли участие в акции "Читаем детям о войне", цель которой: воспитание гражданственности и патриотизма у детей на примере лучших образцов художественной литературы о Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов.

Я помню! Я горжусь!

В соответствии с планом мероприятий, посвященных празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в детском саду функционирует выставка творческих детско-родительских работ «Я помню! Я горжусь!».

«Самый умный-2020» среди дошколят

На базе  детского сада № 5 в канун Дня Российской науки состоялась районная  познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2020». В этом году она  посвящена 75-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне и Году Здоровья.

Самый умный 2020

3 февраля в детском саду прошла познавательно-интеллектуальная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный 2020». В интеллектуальной игре приняли участие 5 воспитанников подготовительных групп.

Дошкольникам рассказали о блокаде Ленинграда

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» пришла и к самым маленьким Узловчанам.

Родному городу посвящается…

В преддверии годовщины освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков  с 9 по 18 декабря в детском саду функционирует  выставка рисунков воспитанников на тему «14 декабря - День освобождения города Узловая».

Минута славы

28 ноября состоялся долгожданный фестиваль детского творчества «Минута славы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Экскурсии к памятным местам

В соответствии с планом мероприятий подготовки и празднования 75 годовщины Победы,  14 ноября воспитанники подготовительной группы «Веселые ребята» совершили экскурсию к памятным местам родного города.