Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Минута славы

28 ноября состоялся долгожданный фестиваль детского творчества «Минута славы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Этому событию предшествовала большая предварительная работа, в которой самое активное участие приняли родители и дети. На этот раз родителям предоставили возможность выступить в качестве режиссеров-постановщиков концертных номеров для своих детей. Зрителей поразило многообразие выступлений. Это было не только песенное творчество и художественное слово, но и спортивные этюды, разнообразные танцевальные номера, выступление клоунов, показ фокусов. Каждому ребенку была предоставлена возможность проявить свои способности и таланты. В зале не осталось равнодушных лиц. Каждый номер был искренним и неповторимым.

Педагоги детского сада уверены, что каждый ребенок – это маленькая звездочка, а дошкольный период - актуальное время для раскрытия творческий способностей.

В завершение фестиваля, каждый выступающий получил сертификат участника, подарок и сладкий сюрприз.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта