Дошкольникам рассказали о блокаде Ленинграда

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» пришла и к самым маленьким Узловчанам. Сегодня в   детском саду вспомнили трагические события истории Ленинграда. Несмотря на то, что воспитанники еще совсем юны, они со всей серьезностью слушали рассказы взрослых о трудностях и лишениях, которые пришлось испытать жителям города на Неве, заключенного в годы войны во вражеское кольцо. Вниманию дошкольников были предложены короткометражные фильмы, презентаций, на которых дети рассматривали иллюстрации и фотографии военных лет, слушали песни и музыкальные произведения, читали стихи.