уважаемые родители!

В нашем Учреждении начинает функционировать консультативно-методический центр. Только  здесь Вы  получите методическую, психологическую, педагогическую, диагностическую помощь,  высокопрофессиональных специалистов, в виде индивидуальной  консультации, подходящей только для Вас и Ваших детей.

Мы поможем Вам освоить азы воспитания, апробировать методы обучения и развития  малыша  с  нарушениями речи; окажем содействие в повышении психологической компетентности  в закономерностях развития ребёнка с особыми образовательными потребностями.

ждём вас в четвёртую среду каждого месяца с

11.00 до 12.00

Нормативно-правовая база КМЦ