Делимся опытом с коллегами

10 апреля, на базе  дошкольного учреждения № 19, которому с 2010 года присвоен статус региональной базовой площадки, состоялась региональная педагогическая мастерская «Взаимодействие специалистов сопровождения дошкольной образовательной организации в условиях инклюзивной практики»

За здоровьем всей семьёй

Здоровье – это совокупность физических и психических качеств человека, которые являются основой его долголетия, осуществления творческих планов, создания крепкой дружной семьи, рождения и воспитания детей, овладения достижениями культуры.

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Цирковое шоу

21 марта в детский сад приехали артисты цирка. Шоу, представленное дошкольникам, было ярким и впечатляющим. Дети приняли непосредственное участие в представлении.

День Счастья

20 марта 2018г. в парке Машиностроителей проходило празднование «Дня счастья».

Выборы депутатов в Лесную Думу

Сплоченная команда нашего детского сада отличается инициативными и творческими педагогами, которые способны воплощать интересные идеи.

8 Марта в детском саду

Восьмое марта – самый трогательный и нежный праздник.

Праздник весны и красоты

Время весны - это яркий период вдохновения, волшебства, позитивных событий и, конечно, исполнения желаний!