Приемка детского сада прошла успешно!

10 июля состоялась приемка детского сада на 2020-2021 учебный год. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности к новому учебному году - ответственный период в жизни каждой образовательной организации.

День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности» — это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью для любого человека.

Моя семья

В период с 6 по 10 июля в детском саду проходит тематическая неделя «Моя семья». В рамках недели запланирован ряд мероприятий.

Неделя Безопасности

С 29 июня по 3 июля в детском саду состоялась «Неделя Безопасности», в рамках которой прошел ряд мероприятий. Дошкольники приняли участие в уроках безопасности, в познавательных играх по правилам дорожного движения, в выставке рисунков «Как избежать неприятности?».

Урок безопасности

30 июня прошло мероприятие «Урок безопасности для дошкольников». Цель мероприятия – закрепление знаний безопасного поведения в дома и на улице, а также закрепление правил дорожного движения в различных практических ситуациях, воспитание культуры поведения на дороге.

Флешмоб «Голубь мира»

23 июня в детском саду состоялся флешмоб «Голубь мира», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Параду Победы 24 июня 1945 года.

День памяти и скорби

22 июня отмечается одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

Вторая жизнь старой игрушки

В процессе воспитания подрастающего поколения, педагоги нашего детского сада особое внимание уделяют формированию таких качеств как милосердие, взаимопомощь, гуманность.

День добрых дел «Книжкина больница»

Книга – это верный и хороший друг каждого человека. Трудно представить детство без «Колобка» и «Красной шапочки». Книга делает человека добрее, учит правильному отношению к жизни, окружающему миру и людям.

Общероссийское исполнение гимна

Воспитание патриотизма, гражданственности, уважения к старшим – важнейшие направления работы с дошкольниками.

Я соблюдаю ПДД

Обучение правилам дорожного  движения  в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования.

Сердечная благодарность

В канун празднования Дня России, наши воспитанники приняли участие в акции «Сердечная благодарность».  В знак любви к своей Родине, дошкольники самостоятельно сделали сердечки и раскрасили их в цвета триколора.