«Веселые старты» в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA

14 июня, в день открытия Чемпионата мира по футболу, в детском саду состоялся спортивный досуг «Веселые старты». В ходе состязаний воспитанники проявили лучшие спортивные качества: ловкость, смелость, координацию движений, командный дух, волю к победе и спортивный азарт.

Товарищеский матч, посвященный чемпионату мира по футболу 2018

Одним из долгожданных событий первых летних дней 2018 года для всех любителей спорта стал чемпионата мира по футболу, который пройдет в нескольких городах России с 14 июня по 15 июля.

День России

В преддверии праздника, 9 июня,  прошло мероприятие, посвящённое Дню России. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России.

Ассоциация педагогических работников Тульской области

5 июня 2018 года на базе МБУДО «Дом детского творчества» г. Тулы (ул. Чаплыгина, д. 4) состоялось заседание отделения учителей-логопедов, учителей-дефектологов Ассоциации педагогических работников Тульской области по содействию развития региональной системы образования.

Пушкинский день в детском саду

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Юные иллюстраторы из Узловой покоряют Тулу

5 июня Тульская областная специальная библиотека для слепых, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и Тульская областная организация всероссийского общества слепых организовали праздник для дошкольников с нарушением зрения

День защиты детей

1 июня в детском саду был проведен праздник, посвященный Дню защиты детей. Дошколята задорно и весело играли в игры-аттракционы, разгадывали загадки, танцевали и пели. Этот праздник вызвал столько положительных эмоций, что самые интересные игры нашли продолжение и после его окончания.

Выпускной бал 2018

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый праздник. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый праздник.