День независимости России

В целях реализации государственной национальной политики и укрепления обеспечения межнационального согласия 11 июня в учреждении состоялся праздник, посвященный  Дню независимости России «Это наша Родина».

День художника

В целях реализации государственной национальной политики и укрепления обеспечения межнационального согласия 7 июня в детском саду состоялся праздник День юного художника «Дружат дети всей Земли».

Пушкинский день в детском саду

6 июня исполнилось 220 лет со дня рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. Этой праздничной дате был посвящен конкурс чтецов «У Лукоморья...» среди воспитанников старшего дошкольного возраста.

Юные иллюстраторы из Узловой покоряют Тулу

4 июня Тульская областная специальная библиотека для слепых, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и Тульская областная организация всероссийского общества слепых организовали праздник для дошкольников с нарушением зрения, на котором были подведены итоги 15-го регионального конкурса Юный иллюстратор и умелец.

День защиты детей

3 июня состоялся праздник, посвящённый Дню защите детей. В мероприятии принимали участие дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, танцевали, пели любимые песни, рассказывали стихи. На праздник пришли студенты-волонтеры, которые подарили детям много позитива, помогали в проведении конкурсов и эстафет.

Выпуск 2019

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, подведение первых итогов, осознание успехов и достижений, волнующее ожидание вступления в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему.

Доска почёта учителей России

30 мая 2019 года от  нашего детского сада участником «Доски Почета учителей России»  стала учитель-дефектолог Григорьева Светлана Николаевна.

Светлана Николаевна опытный,  эрудированный, грамотный специалист, обладающий высокоразвитыми личностными качествами.

Безопасный интернет

В рамках реализации региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей, 29 мая в детском саду был организован просмотр познавательного мультфильма «Безопасный интернет» для детей старшего дошкольного возраста.

Турнир по шашкам

В рамках реализации региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей, 29 мая в детском саду прошел турнир по шашкам.

Открытый консультационный день

28 мая, в рамках функционирования в учреждении консультационно-методического центра прошел открытый консультационный день.

День театра

В рамках реализации региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!», посвященной Дню защиты детей, 28 мая для дошкольников были организованы занятия в театральных уголках.