Аттестация педагогов

9 февраля 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся семинар-совещание «Особенности проведения процедуры аттестации педагогических работников в 2018 году» совместно с членами главной аттестационной комиссии министерства образования Тульской области.

Самый умный 2018

7 февраля в нашем детском саду состоялся финальный этап муниципальной познавательной викторины для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный". Право принимать и организовывать конкурс, а также разрабатывать конкурсные задания наш детский сад получил по праву победителя прошлогоднего аналогичного конкурса.

«Самый умный 2018»

1 февраля в детском саду состоялась традиционная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». В интеллектуальной игре приняли участие 8 участников подготовительных групп.

Информационные технологии на службе образования

Современное образование невозможно сегодня представить без новинок информационных технологий.

Ключ к успешному взаимодействию

25 января на базе МКДОУ д/с комбинированного вида № 19 состоялось районное методическое объединение для узких специалистов, на котором были освещены вопросы взаимодействия детского сада с семьёй.

«Единая Россия» прирастает работниками образования

18 января, в здании дома детско-юношеского творчества, под председательством секретаря местного отделения партии Марины Карташовой состоялось расширенное заседание местного политического совета «Единой России».

Прощание с Елкой

Новогодние праздники закончились, а детям  хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства. Поэтому в дни прощания с новогодней елочкой, нам удалось еще разок заглянуть в мир волшебной новогодней сказки.

Новогодние чудеса

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников.