День России в детском саду

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только 1 февраля 2002 года и стал называться День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.

Пушкинский день

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается День А.С. Пушкина.

Победа в областном конкурсе «Загадки природы Тульского края»

Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие в областных конкурсах. Елисеев Арсений из группы «Улыбка» (педагог Дятлова Н.Н.) принял участие и стал победителем I тура конкурса творческих работ «Загадки природы Тульского края», посвященного Дню защиты земли.

Обучение руководителей и специалистов по охране труда

Каждая организация обязана обеспечить персоналу безопасные условия труда. В соответствии со ст.225 ТК РФ все сотрудники и руководители должны регулярно проходить обучение и проверку знаний  по охране труда.

День защиты детей в детском саду

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть уникальная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.

Выпускной бал - 2021

28 мая, в единый день Выпускных балов, в детском саду прошли торжественные и трогательные праздники. Сотрудники детского сада  прощались с нашими воспитанниками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах.

Белый цветок

Всероссийский урок Победы

20 мая в подготовительных группах состоялся всероссийский урок Победы. Вторая мировая война оставила неизгладимый след в истории нашей страны и всего мира.

Семинар «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников»

В соответствии с годовым планом работы дошкольного отдела Узловского комитета образования 19 мая состоялся семинар для руководителей «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников».

Советы логопеда

20  мая  учителем-логопедом Науман И.Ю. была проведена консультация для родителей в дистанционном режиме.

Окна Победы

В Преддверии великого Праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне семьи наших воспитанников приняли участие в акции «Окна Победы». Благодарим всех родителей и воспитанников, принявших участие в акции!

Вечный огонь

В канун великого праздника, 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанники детского сада старшего дошкольного возраста приняли участие в акции "Вечный огонь".