В гостях у сказки

19 апреля воспитанники подготовительной группы «Весёлые ребята» посетили дом театра и кино «Юность».

74 –й годовщине Великой Победы, посвящается!!!!

Все мы хотим, чтобы жизнь наших детей была насыщенной  и интересной, чтобы они росли образованными и размышляющими людьми, чтобы в них не развивалось равнодушие, поэтому патриотические чувства, любовь к своему краю, дому, Родине, необходимо прививать нашим детям с малых лет.

12 апреля 2019 года состоялась презентация издания

Дошкольное образование  Узловского района одно  из лучших  в Тульской области.  Важным направлением деятельности, определена работа с детьми ОВЗ.

Победа в конкурсе проектов по благоустройству общественных территорий города Узловая

В рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды», при поддержке администрации муниципального образования Узловский район,  в период с 14 февраля по 14 апреля 2019 года  был поведен «Первый творческий конкурс среди учащихся общеобразовательных и воспитанников дошкольных учреждений города по проектам благоустройства общественных территорий города Узловая, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году».

Гагаринский урок «Космос – это мы»

12 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в просмотре онлайн-трансляции открытого урока «Гагаринский урок «Космос – это мы».

Волшебная страна Театра

10 апреля наши воспитанники посетили дом театра и кино «Юность». Вниманию дошкольников была представлена сказка в исполнении воспитанников детского сада № 20, победителей районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Театрализованная деятельность».

Фестиваль "Маленькие чудеса" завершился

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» завершился выставкой в художественно-краеведческом музее.

Юный иллюстратор

Ежегодно, в апреле, наши воспитанники с нарушением зрения с поддержкой педагогов и родителей участвуют в областном конкурсе «Юный иллюстратор и умелец». В 2019 году тема конкурса «Чародей малахитовых былей – Павел Петрович Бажов».

Неделя профессионального мастерства

Уважаемые родители! В период с 8 по 12 апреля в детском саду пройдут итоговые открытые занятия в рамках «Недели профессионального мастерства».

День юмора и смеха

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение.

Маленькие чудеса 2019

26 и 29 марта, на базе нашего детского сада состоялся районный фестиваль детского творчества "Маленькие чудеса". Юные танцоры, певцы и музыканты состязались в творчестве. Ежегодно номера, подготовленные педагогами-дошкольниками на конкурс, поражают оригинальностью, сценической завершенностью, яркими костюмами.

Победители муниципального этапа межрегионального конкурса «Разговор о правильном питании»

Подведены итоги муниципального этапа межрегионального конкурса учебно-исследовательских и творческих проектов в рамках программы «Разговор о правильном питании».