3Д мультфильм в гостях у детей

18 октября в нашем детском саду состоялся показ мультфильма «Моана» в трёхмерном изображении.

Учебная тренировочная эвакуация

Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Фестиваль поэзии «Твори добро на всей земле»

«В жизни есть только одно несомненное счастье — жизнь для других» - эти актуальные слова Льва Николаевича Толстого стали началом фестиваля поэтического мастерства воспитанников, который прошёл в детском саду 10.10.2018г.

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

В нашем ДОУ в рамках  единого урока представлен цикл мероприятий для детей и родителей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения.

Неделя безопасности

С 24 сентября  по 28 сентября в нашем детском саду прошла Неделя безопасности, в рамках которой организована и проведена  работа с детьми и родителями по  профилактике дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки.

На профессиональном Олимпе

27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Первый раз в детский сад

В сентябре наш детский сад гостеприимно распахнул двери для новых воспитанников. Группа «Фантазеры» в текущем учебном году начала работу в новом статусе группы комбинированного вида, на сегодняшний день единственной в Узловском районе.