75-летию Победы посвящается!

В рамках плана мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, в детском саду был организован показ мультипликационных фильмов о Великой отечественной войне.

« Никто не забыт, ничто не забыто»

Никогда не утратит актуальность тема Великой Отечественной войны. Юное поколение должно знать и помнить о бессмертном подвиге нашего народа, чтобы сберечь мир на земле и не допустить повторения страшного бедствия, которым является война.

Всемирный день психического здоровья

Ежегодно 10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Он проводится при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) с целью информирования общества о проблеме развития психических заболеваний.

Массаж в детском саду

С 1 октября в нашем детском саду проводится оздоровление и реабилитационное лечение детей

День дошкольного работника

27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников.

Детская безопасность на железной дороге

Обеспечение безопасности воспитанников - приоритетная задача педагогов детского сада.

Чествование лучших в профессиональный праздник

26 сентября в здании Молодежного Театра состоялось чествование лучших работников дошкольного образования Узловского района.

Дошкольники проектируют комфортную среду Свиридовского пруда

В рамках участия дошколят во Всероссийском конкурсе «Исторические поселения и малые города», в детском саду № 10 состоялась презентация творческих проектов по благоустройству территории Свиридовского пруда.

Космос покоряется любителям творить

Развитию инженерно-конструкторских способностей и технического мышления у детей дошкольного возраста в детском саду уделяется особое внимание.

Я рисую Кремль

В 2020 году Тульский кремль отметит свое 500-летие. Каменная крепость была защитницей, убежищем, а теперь и украшением. Не раз она подвергалась нашествию неприятеля, но кремль устоял и сегодня является одним из главных символов Тулы.

Районная спартакиада дошколят

В солнечный осенний день, 13 сентября  на муниципальном стадионе успешно состоялись традиционные соревнования детей дошкольного возраста.

12 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялась отчетно-выборная конференция Узловской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.