Театр в гостях у дошколят

13 августа детский сад посетил кукольный театр. На суд маленьких зрителей была предложена сказка «Маша и медведь». Юные зрители тепло встретили сказочных героев, с удовольствием окунулись в знакомую сюжетную линию.

Отметили День физкультурника

11 августа на муниципальном стадионе состоялись соревнования, посвященные Дню физкультурника. По традиции в соревнованиях приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, в том числе и из нашего детского сада.

Развлечение « В гостях у доктора Айболита»

10 августа в нашем детском саду прошло развлечение «В гостях у Айболита». В ходе мероприятия дети показали знания на различные темы: «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», «Витамины-защитники организма». Также, были организованы подвижные игры.

Приняли участие в мульт-параде, посвященном 145-летию города Узловая

4 августа, в День города, воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли участие в красочном, ярком событии – параде-шествии посвященном празднованию 145-летия родного города Узловая.

В детском саду прошел конкурс чтецов, посвященным 145-летию города Узловая

3 августа состоялся конкурс чтецов, посвященный Дню города Узловая. В конкурсе участвовали  8 мальчишек и девчонок, которые читали трогательные, волнующие сердце стихи о родном городе Узловая.

С рождения гордимся Узловой

2 августа в молодежном театре состоялось торжественное собрание, посвящённое 145-й годовщине со дня основания Узловой.

Вручены удостоверения

Педагогов дошкольного образования Узловского района отличает стремление постоянно повышать качества профессиональной компетентности.

Театральный калейдоскоп

Сказки – это чудесный мир, который окружает ребенка, мир образов, красок, звуков. В нашем детском саду, с 23 по 27 июня, прошла тематическая неделя, посвященная волшебному миру театра под названием «Театральный калейдоскоп».