День детских изобретений

День детских изобретений отмечается во всем мире 17 января. В нашей стране этот праздник – не исключение.

До свидания, ёлочка!

Вот и отшумели новогодние праздники. Пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни?

Новогодние утренники

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году.

Новогодние чудеса для малышей

23 декабря состоялся Новогодний утренник «В гостях у ёлочки», на который по традиции были приглашены дети, посещающие наш детский сад в рамках консультативно-методического центра.

Новогодние чудеса для маленьких гостей

В нашем детском саду, на протяжении многих лет, существует добрая традиция. В преддверии Новогоднего праздника педагоги приглашают в гости маленьких узловчан на Новогодний утренник.

Видео: https://yadi.sk/i/zQa_F1vGq9BZqw

График бесплатных мероприятий в Кремле

График новогодних ёлок

Елка зажигает огни

20 декабря в 17.00 у Свиридовского пруда на пешеходной зоне состоится открытие городской ёлки. B программе театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки, игры и хороводы, а так же праздничный фейерверк.

Приглашение

Родному городу посвящается…

В преддверии годовщины освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков  с 9 по 18 декабря в детском саду функционирует  выставка рисунков воспитанников на тему «14 декабря - День освобождения города Узловая».

500 детей нарисовали рисунки к 500-летию Тульского кремля

В атриуме Тульского кремля состоялось торжественное закрытие цикла региональных фестивалей детского творчества «Я рисую кремль». Организатором выступила Тульская областная специальная библиотека для слепых.

Маленький человек со своими правами

Ребёнок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдать взрослые в соответствии с нормативно-правовыми документами.