День Российского Флага

22 августа в стенах нашего детского сада прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Российского Флага.

Если хочешь быть здоров

16 августа, в соответствии с планом оздоровительной работы на летний период, состоялось развлечение «Если хочешь быть здоров». В мероприятии приняли участие все возрастные группы.

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

«Комета» зазвездилась на Дне физкультурника

10 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Узловая-Арена» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

День технического творчества «Майкерспейс»

Современные дети живут в эпоху активной информатизации, компьютеризации и роботостроения.

Дошкольники в кинотеатре

7 августа, воспитанники старшего дошкольного возраста посетили кинотеатр «Юность», где посмотрели благотворительный показ мультфильма «Король Лев» в формате 3 Д.

Мульт-парад, посвященный 146-летию города Узловая

3 августа, в День города, воспитанники групп «Непоседы», «Веселые ребята» и педагоги нашего детского сада приняли участие в красочном, ярком событии – параде-шествии посвященном празднованию 146-летия родного города Узловая.

День города в детском саду

В преддверии дня рождения города Узловая, в течение недели дошкольники знакомились с историей города, людьми, прославившими его, достопримечательностями, традициями.

Театральный калейдоскоп

Невозможно себе представить жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников, интересных игр и увлекательных аттракционов.

Экологическая экскурсия

19 июля, в соответствии с планом летней оздоровительной работы дети старшего дошкольного возраста совершили экологическую экскурсию в городской парк. Дети понаблюдали, за природой, отметили произошедшие изменения.

Открываем маленькие таланты

В детском саду №10 прошел первый фестиваль песенного творчества "Голос. Дети". Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей в области вокального творчества. В фестивале приняло участие 16 детей в возрасте с 5 до 7 лет.

Приемка детского сада прошла успешно

4 июля состоялась приемка    детского сада к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.