Эколята онлайн

Онлайн консультирование «В чем суть воспитания – в обучении или в общении? Нравственные основы родительства»

VI Съезд работников дошкольного образования

17 и 18 ноября 2020 года состоялся VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования».

Итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2020»

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень-2020». Целью проведения конкурса стало воспитание у дошколят здорового образа жизни, поддержка талантливых и одаренных детей.

Онлайн консультирование «В чем суть воспитания?»

В ноябре, педагог-психолог, Турамуратова Н.А., оказала консультационную помощь родителям на тему «В чем суть воспитания - в общении или в обучении».

Едино государство, когда един народ!

3 ноября в нашем детском саду были проведены тематические занятия, воспитанникам была предложена увлекательная беседа, дающая представление о Дне народного единства России.

С 26 по 30 октября прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами

«Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.

Дистанционное консультирование в рамках КМЦ

Консультационно-методический центр продолжает свою работу в дистанционном режиме. Родители, ранее получавшие консультационную и методическую помощь в детском саду, продолжают получать её в формате дистанта.

«Сохраним планету вместе»

В нашем детском саду особое внимание уделяется экологическому воспитанию дошкольников.

«Безопасный интернет»

В детском саду были проведены познавательные занятия, обучающие воспитанников основам безопасной работы в интернете.

Край мой Тульский

9 октября, согласно плану, в детском саду состоялась экскурсия в мини-музей «Край мой Тульский». Воспитанники имели возможность рассмотреть иллюстрации о Тульском крае, вспомнить о всех достопримечательностях нашего областного города-героя, поделиться своими впечатлениями от поездок в областной центр.

Районное профессиональное сообщество учителей-логопедов и учителей-дефектологов

1 октября на базе МБОУ ЦДиК состоялось заседание районного  профессионального сообщества учителей-логопедов и учителей-дефектологов.