Грамота и грамотная речь

25 января в рамках КМЦ учитель-логопед Науман И.Ю. оказала консультативную помощь родителю и ребенку 2018 года рождения по теме: «Как обучать грамоте и грамотной речи дошкольников». Учитель – логопед  раскрыла аспекты обучения грамоте в семье, в каком возрасте это целесообразнее делать, отметила важность формирования предпосылок к овладению грамотой.

Мама получила полезные рекомендации по обучению грамоте дочери в домашних условиях. Также, педагог познакомила маму с распространенными ошибками родителей, влияющими на речевое развитие ребенка.