Международный день пожилых людей

День пожилого человека - осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В Международный день пожилых людей все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому. Это день человеческой мудрости, зрелости. И именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному и в том числе любовь и уважение к старшему поколению.

Посвященный этому важному дню, в детском саду прошел фестиваль художественного слова. Старшие воспитанники под руководством педагогов и родителей, подготовили красивые стихотворения, которые продекламировали присутствующим.

Воспитанники группы «Веселые ребята» поздравили всех пожилых людей красивым музыкальным номером с ложками. Также, прозвучали теплые слова дошкольников в адрес ветеранов педагогического труда.

Международный день пожилых людей