Акция «Подари книгу Мариуполю»

Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим – творить добро и дарить радость людям.

Наши воспитанники и педагоги принимаю активное участие в акции «Подари книгу Мариуполю».

Творите добро, дарите людям свет, надежду, улыбку. Ведь у вас этого всегда в избытке. Так делитесь же! Творите добро! Ведь это, как оказалось, так просто. Разве не так?

Творите добро везде, всегда, всем! Не скупитесь на добрые слова, на улыбку, хороший поступок.