Из чистого истока

В соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2023 год, на основании Положения о министерстве образования Тульской области в период с 1 февраля по 28 апреля 2023 года состоялся областной фольклорный конкурс «Из чистого истока». Наши воспитанники, под руководством талантливых музыкальных руководителей результативно приняли участие в трех номинациях данного конкурса.

«Вокальное исполнительство» - Варвара Н. – 3 место (педагог Юрова Е.В.);

«Хореографическое искусство» творческий коллектив «Задоринка» - 3 место (педагог Юрова Е.В.);

«Инструментальное исполнительство» - творческий коллектив «Отрадушка» - 1 место (педагог Лубинская В.В.).

Поздравляем победителей с заслуженной победой!