Сердце подарившая детям

В рамках муниципальной акции "Имя в летописи Узловского образования" представляем творческого педагога, инициативного работника, опытного наставника, и просто позитивного человека – Лубинскую Валентину Владимировну.

В нашем детском саду она работает музыкальным руководителем со дня открытия учреждения.

У Валентины Владимировны белее 50 лет стажа, но она ни разу не изменила ни профессии, ни себе. Дошкольники с удовольствием спешат в музыкальный зал на ее занятия. Родители отмечают высокий уровень организации праздничных мероприятий. Коллеги уважают за профессионализм и мастерство. Руководители ценят, как успешного педагога, который систематически транслирует опыт работы для коллег не только Узловского района, но и Тульской области.

Это педагог с БОЛЬШОЙ буквы! На протяжении многих лет Валентина Владимировна художественный руководитель и вдохновитель оркестра народных инструментов воспитанников «Отрадушка». Ежегодно ее подопечные музыканты занимают призовые места в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса».

За время работы была награждена: Почетной грамотой департамента образования Тульской области, а так же почетным званием «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».
Валентина Владимировна дарит детям тепло своей души, радость от встреч, доброту и улыбку. Она применяет интересные игровые методы в работе, которые позволяют воспитанникам творчески развиваться, увлекаться музыкальным искусством с раннего возраста. Многие наши выпускники с теплотой вспоминают своего музыкального руководителя.

#звезднаяроссыпьУзловскогообразования

#имявлетописиУзловскогоОбразования