Итоги викторины «Самый умный»

В Узловском районе подведены итоги районной познавательной онлайн-викторины для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный-2023». Успех ребенка во многом зависит от тех педагогов, которые работают с ним и, конечно же, от родителей. В этом году сложилась сильнейшая команда из победителей внутрисадовских конкурсов. В Год педагога и наставника это еще раз доказывает, что в узловском дошкольном образовании работают высокопрофессиональные воспитатели!

30 интеллектуально-творческих дошколят состязались за почетное звание «Самого умного дошкольника». Сообразительность, настойчивость к достижению цели, уверенность, собранность и многие другие качества продемонстрировали малыши.

Наш детский сад достойно представила Варвара Н., которая заняла почётное второе место!

Поздравляем победителей и педагогов, их подготовивших!