Развивающие игры для малышей

27 декабря 2022 года в рамках КМЦ состоялась консультация для родителей и детей на тему «Роль развивающих игр для детей младшего дошкольного возраста», которую провели педагоги-психологи Турамуратова Н.А., Полянская Ю.В.

В ходе консультации родители поиграли вместе с детьми в развивающие игры, которые направлены на развитие внимания, восприятия, памяти, мышления, требующие тщательного рассматривания и сопоставления предметов, выявления их сходства и различий.

Родителям были даны рекомендации, что лучше играть всей семьёй, хоть на несколько минут откладывая свои дела.

Так играйте же вместе с малышом!