Итоги районного фестиваля детского творчества «Болдинская осень - 2022»

В ноябре состоялся Районный фестиваль детского творчества «Болдинская осень - 2022». В мероприятии приняли участие 31 воспитанник из каждой образовательной организации Узловского района, реализующей программы дошкольного образования. Участники декламировали стихотворения юбиляров 2022 года С.Я. Маршака и К.И. Чуковского.

Наша воспитанница группы «Капельки» Варвара Н. (педагог учитель-логопед Науман Ирина Юрьевна) стала победителем конкурса, заняв почетное первое место. Отрадно, что Варя  побеждает в конкурсе чтецов второй год подряд.

Поздравляем Варвару и педагога с заслуженной победой!