Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Профессиональный рост

            Современный педагогический работник дошкольной образовательной организации постоянно совершенствует свои профессиональные качества, в связи с возросшими требованиями. Педагоги осознают своё место в профессиональном сообществе, знают насколько ответственна их  работа, и от того насколько эффективно будет организована их деятельность зависит результативность и качество дошкольного образования.

            В сентябре, на базе Среднерусской академии современного знания, состоялись курсы повышения квалификации по программе  «Воспитатель групп компенсирующей направленности детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации»,  на которых обучились воспитатели нашего детского сада. В ходе курсовой подготовки педагоги совершенствовали профессиональные компетенции работы с детьми с различными нарушениями развития.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта