Народный бюджет-2023

В Тульской области началось голосование за проекты «Народного бюджета-2023». Программа «Народный бюджет» реализуется с 2011 года и позволяет решать актуальные проблемы за счет привлечения средств регионального и муниципальных бюджетов, собственных средств жителей и спонсоров. Чтобы проголосовать, необходимо зайти на сайт «Открытый регион 71» через портал «Госуслуги», открыть раздел «Народный бюджет», выбрать любой из понравившихся проектов и проголосовать за него.

20 сентября конкурсная комиссия подведет итоги, и будут объявлены победители. Количество голосов в поддержку проектов — один из решающих критериев.

Наш детский сад принимает участие с проектом № 6837449 Ремонт ДВК МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 301602, Россия, Тульская область, Узловский район, г.Узловая, ул.Горького, д.7

Проголосовать за данный проект можно перейдя по ссылке: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/6837449/