Особенности развития графомоторных навыков

5 октября в рамках КМЦ состоялась онлайн консультация для родителей на тему: "Развитие графомоторных навыков у детей с ОВЗ", которую провёл учитель-дефектолог Заркова И.А. На консультации были рассмотрены особенности развития графомоторных навыков у детей с задержкой психического развития. Каждый родитель получил ответ от специалиста на интересующий его вопрос, были даны индивидуальные рекомндации. Родители познакомились с играми, в которые можно играть и дома для развития графомоторных навыков.