«Сохраним планету вместе»

В нашем детском саду особое внимание уделяется экологическому воспитанию дошкольников. Проводятся различные мероприятия и акции, своевременно обогащается развивающая предметно-пространственная среда, дети принимают участие в различных экологических проектах.

Ежегодно наши воспитанники принимают участие в различных экологических конкурсах. Так, Аксёнова Анна и Исайкин Артемий из группы «Почемучки» представили свои работы на региональный конкурс «Сохраним планету вместе». Артемий вместе с родителями изготовил панно «Осенний вернисаж» из природного материала. Аня принимает участие в номинации «Макет» с работой «Эколята-дошколята очень дружные ребята».

На сегодняшний день работы переданы организаторам конкурса в Тульский областной эколого-биологический центр.

Желаем нашим участникам достойно представить детский сад в данном конкурсе!