Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Азбука дорожных наук

25 января  2019 года в детском саду в группе «Веселые ребята» состоялось родительское собрание «Азбука дорожных наук», с приглашением сотрудника ГИБДД старшего лейтенанта полиции Абашкина А.Ю. В ходе мероприятия проведена профилактическая работа (беседы, дискуссии) с родителями о необходимости соблюдения детьми правил безопасного поведения на дорогах. При этом обращалось внимание родителей на особенности восприятия информации детьми дошкольного возраста, а также на необходимость совместного с детьми моделирования и обсуждения различных ситуаций, в которых могут оказаться несовершеннолетние на дорогах.

          Дети приготовили для родителей загадки, стихи, песни о правилах дорожного движения. Для дошкольников была проведена мини-викторина по знакам дорожного движения, а также по различным ситуациям на дороге.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта