Фестиваль поэзии «Твори добро на всей земле»

«В жизни есть только одно несомненное счастье — жизнь для других» - эти актуальные слова Льва Николаевича Толстого стали началом фестиваля поэтического мастерства воспитанников, который прошёл в детском саду 10.10.2018г.

Человеческая доброта и милосердие, умение радоваться и переживать за других людей создает основу человеческого счастья. Идея тесного единства человеколюбия, доброты и человеческого счастья пронизывает воззрения многих писателей и поэтов.

Человек, делающий другим добро, умеющий им сопереживать, чувствует себя счастливым.

Человеколюбие общества, семьи определяется отношением к детям, старикам, к самым беззащитным нашим братьям меньшим, к родной природе, стремлением помогать людям в несчастье.

Сегодня возрождаются такие понятия, как доброта и милосердие, именно об этом с необыкновенной теплотой прочитали стихотворения наши дети.

Все воспитанники получили сертификаты и памятные подарки!