Театр в гостях у дошкольников

11 июля детский сад посетили актеры кукольного театра с показом спектакля «Крошечка-Хаврошечка».

Театр кукол! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы могут все или почти все. Они творят чудеса: веселят, обучают, развивают творческие способности дошкольников, воспитывают чувство прекрасного. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после просмотра спектакля, убедительно свидетельствуют, как дети любят театр. Дети с удовольствием, внимательно слушали, смотрели спектакль. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса окунули присутствующих в мир превращений, в мир сказки.