Субботник

Во исполнение распоряжения Губернатора Тульской области от 21.08.2015 № 496-рг и в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Тульской области 29 августа силами сотрудников учреждения был организован субботник, на котором велась работа по благоустройству территории: покраска бордюров, уборка и вывоз мусора прилегающей территории, сезонная обработка клумб и газонов.

Субботник

18 апреля в учреждении состоялся субботник, в котором приняли участие все сотрудники детского сада.

Субботники

12, 19 и 26 апреля были объявлены Днями субботника. В связи с этим, все сотрудники нашего детского сада приняли участие в уборке и благоустройстве территории детского сада, а также территории, прилегающей к детскому саду.