Знакомимся с промышленностью Узловой

К 150-летию города Узловая в детском саду реализуются патриотические проекты, акции, флешмобы, игры «Было-стало», функционируют выставки детских работ «Узловая в рисунках дошколят», «Уголки патриотического воспитания». Дошколята с энтузиазмом познают много нового о своем родной городе.

В целях ранней профессиональной ориентации, а также воспитания патриотических чувств, 15 марта состоялось интерактивное занятие «Промышленность города Узловая», в ходе которого дети узнали много нового о градообразующих предприятиях, а также поделились рассказами о том, где и кем работают их родители и какую пользу приносят Узловчанам.