Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Площадка успешности - 2023

«Площадка успешности» - ежегодная традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район. В текущем году выставка  проводится с 23 января в формате офлайн и посвящена 150-летнему юбилею города Узловая.

Видеоролики с презентациями интересных пособий представили педагоги из 31 образовательной организаций, реализующих программы дошкольного образования. Наш детский сад представил на выставку игру-путешествие «Любимая Узловая», в ходе которой дети с увлечением путешествуют по городу, решают задачи и  отвечают на вопросы.

Отрадно, что представленные педагогами пособия  для развития детей размещены в социальных сетях. Поэтому у родителей есть возможность изготовить понравившееся пособие и играть с детьми в домашних условиях.

Видео


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта