Прощание с «Ёлочкой»

Вот и закончились самые долгожданные, самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду стало традицией проводить развлечения в канун старого Нового года «Прощание с елочкой». Героем данного развлечения была Баба Яга, которая пришла за Ёлочкой, чтобы увезти на санках обратно в лес. Ребята вспомнили и спели для Ёлочки новогодние песни, станцевали танцы, поиграли в подвижные игры. Ребята рассказали новогодние стихи. Своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу.

В завершении праздника, дети и взрослые попрощались с ёлкой до следующего Нового года.