VI Съезд работников дошкольного образования

17 и 18 ноября 2020 года состоялся VI Всероссийский съезд работников дошкольного образования «Реализация государственной политики в сфере дошкольного образования».

Организаторы Съезда: Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России, ФГАОУ ДПО «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий». В условиях необходимости предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции мероприятия Съезда прошли в дистанционном формате на коммуникационной digital-платформе Московского международного салона образования.

В работе пленарных и секционных заседаний Съезда в качестве делегатов принимают участие  более 200 руководителей и педагогических работников дошкольных образовательных организаций Узловского района. Среди них и наши педагоги, Потапова Е.В., Курбатова К.В., Капля И.Ю., Бетман О.Н., Прудникова В.И., Турамуратова Н.А.. Педагоги посетили дискуссионные площадки, на которых рассматривались актуальные вопросы образования детей дошкольного возраста.