Итоги конкурса «Здоровая еда – здоровый организм!»

Областной конкурс учебно-исследовательских работ обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм» проведен в период с 17 февраля по 10 апреля 2020 года министерством образования Тульской области совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» в соответствии с Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2020 год, утвержденным приказом министерства образования Тульской области № 1710 от 16.12.2019 г.

В Конкурсе приняли участие 231 обучающихся из 73 образовательных учреждений 14 муниципальных образований Тульской области (Дубенский район, Заокский район, Кимовский район, Киреевский район, Плавский район, Суворовский район, Узловский район, Щекинский район, Ясногорский район, город Алексин, город Донской, город Ефремов, город Новомосковск, город Тула), 4 государственных образовательных учреждений, подведомственных министерству образования Тульской области.

На основании решения жюри Конкурса (Приказ ГОУ ДО ТО «Областной эколого-биологический центр учащихся» № 61 от 27.04.2020 года) наши воспитанники награждены грамотами государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся» за успешное участие в Конкурсе:

- Осанова Елизавета, конкурсная работа «Салат “Фантазия”», руководитель – воспитатель Ковальская Оксана Валентиновна;

- Балык Сергей, конкурсная работа «Веселая пицца», руководитель – воспитатель Ковальская Оксана Валентиновна;

- Жарикова Виктория, «Салат “Фруктовое ассорти”», руководитель – воспитатель Жарикова Ирина Валерьевна).

Поздравляем конкурсантов, их родителей и педагогов с результативным участием!