«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» - 2020

Дан старт ежегодной кампании по встрече перелётных птиц и её ключевому мероприятию - областному конкурсу «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца», проводимому министерством природных ресурсов и экологии Тульской области совместно с Тульской епархией и Общественной палатой Тульской области.

Смотр-конкурс ориентирован на детей, как основных участников, а также членов их семей и педагогов учебных заведений, и направлен на развитие интереса к познанию природы, укрепление института семьи, утверждение семейных ценностей и любви к родному краю, повышение уровня экологической культуры.

В этом учебном году наш детский сад на конкурсе представляет воспитанник средней группы общеразвивающей направленности Рустам Мамараимов, который со своей семьей смастерил «Комфортный домик для дружной семьи скворцов».

Областной этап проводится с 7 апреля 2020 года и включает в себя определение победителей путем голосования до 14 апреля 2020 года  на сайте Красной книги Тульской области redbooktula.ru

Просим сотрудников детского сада и родителей воспитанников поддержать конкурсанта № 22 Рустама Мамараимова проголосовав на сайте Красной книги: