В числе победителей

Подведены итоги Регионального конкурса моделирования и конструирования «Самоделкины». Конкурс был организован Министерством образования и Эколого-биологическим центром Тульской области в условиях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование».  Всего приняли участие 184 ребенка из 55 образовательных учреждений 16 муниципальных образований Тульской области.

В номинации «Макет» 2 место заняли воспитанники нашего детского сада Карюкин Мирон и Стулова Виктория за работу «Экскурсия на Марс»! Поздравляем победителей!

Отрадно, что наши педагоги не упускают любую возможность для раскрытия творческого потенциала талантливых малышей, создают необходимые условия для развития креативного мышления.