Фестиваль детского поэтического творчества

В МКДОУ комбинированного вида детский сад №10 прошел традиционный ежегодный фестиваль поэтического творчества, в этом году посвящённый героям на все времена. В фестивале приняли участие дети разных возрастных категорий, но это не помешало им справиться с волнением и достойно представить выбранные произведения. Прозвучали стихотворения таких авторов, как Римма Козакова, Роберт Рождественский, Самуил Маршак, Евгений Долматовский, Аркадий Вайнер и многие другие; освещены темы Великой Отечественной Войны, судьбы детей войны, подвиги космонавтов, и героические поступки простых людей, совершенных в мирное время. Все участники были награждены сертификатами и подарками. Данное мероприятие является отправной точкой  для подготовки  к районному фестивалю «Болдинская осень».