75-летию Победы посвящается!

В рамках плана мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы, в детском саду был организован показ мультипликационных фильмов о Великой отечественной войне.

Малыши всех возрастных категорий познакомились с героями мультфильмов: «Василёк», «Салют», «Воспоминания», «Солдатская сказка» и отправились вместе с ними в далёкие военные годы, где глазами детей увидели все тяготы и лишения войны.

Такие мероприятия воспитывают патриотические чувства, любовь к Родине, уважение к героям и ветеранам Великой отечественной войны.