Чествование лучших в профессиональный праздник

26 сентября в здании Молодежного Театра состоялось чествование лучших работников дошкольного образования Узловского района.

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, заместитель главы Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова тепло поздравили с профессиональным праздником воспитателей, специалистов и сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

В торжественной обстановке были награждены сотрудники нашего детского сада: Ефимова Ольга Игоревна – учитель логопед, Воронина Полина Николаевна – учитель-дефектолог, Крапивная Людмила Владимировна – шеф повар. Также, наш детский сад был награжден в номинации «Эффективность и развитие» в которой чествовались лидеры рейтинга многократных побед.

Восхищение вызвала выставка блюд поваров дошкольных учреждений «Кулинарные шедевры дошкольных мастеров».