12 сентября в Доме театра и кино "Юность" состоялась отчетно-выборная конференция Узловской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Участие в отчетно-выборной конференции приняли главный специалист Тульской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Минакова, заместитель главы администрации МО Узловский район Елена Трегубова, заместитель председателя комитета образования Марина Кононова, председатель комитета экономического развития и предпринимательства Ираида Картышева, председатель комитета культуры Ольга Потапова.

На  конференции приняли участие и зарегистрировались 61 делегат.

От  нашего детского сада делегатом конференции избрана председатель первичной профсоюзной организации Светлана Григорьева.

Заместитель главы администрации Елена Трегубова зачитала приветственный адрес Николая Терехова, в котором глава администрации выразил признательность членам профсоюза за существенный вклад в защиту социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников образования. Поблагодарил за конструктивное сотрудничество и совместную работу, пожелал активной, плодотворной работы и успехов в реализации принятых решений.

Многие председатели первичных организаций были отмечены и награждены.

Главный  специалист Тульской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Минакова вручила Светлане Григорьевой Почётную грамоту Президиума Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную плодотворную работу в профсоюзной организации по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Поздравляем нашу Светлану! Так держать!

Председателем  районной организации профсоюза вновь избрана Надежда Гладких! Поздравляем Надежду Васильевну, желаем дальнейших успехов!