Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

День Российского Флага

22 августа в стенах нашего детского сада прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Российского Флага.

Праздник начался под звуки гимна России и поднятие государственного флага. Воспитанники патриотично читали стихи, с интересом разгадывали загадки и познакомились с большим количеством пословиц, посвященные патриотизму, дружбе. Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп исполнили зажигательный номер с султанчиками «Вперед, Россия!». А на веселых эстафетах ребята показали свою спортивную подготовку, и доказали, что растут достойной сменой сильными и ловкими. Сам праздник был построен в виде разнообразных конкурсов, которые были направлены на сплочение детского коллектива, а также связаны с тематикой данного мероприятия.

Прекрасное настроение, весёлая музыка, активные и подвижные участники – всё способствовало успешному проведению праздника!

После мероприятия дети старшего дошкольного возраста посетили мини-музей «Тульский край», где педагоги в увлекательной беседе поведали о символике Тульского края и города Узловая, а также о жителях Узловой, прославивших родной город.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта