Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Юные иллюстраторы из Узловой покоряют Тулу

4 июня Тульская областная специальная библиотека для слепых, Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого и Тульская областная организация всероссийского общества слепых организовали праздник для дошкольников с нарушением зрения, на котором были подведены итоги 15-го регионального конкурса Юный иллюстратор и умелец. В этом году конкурс был посвящен 140 - летию со дня рождения выдающегося писателя П.П. Бажова. Узловский район представляли дошкольники коррекционных групп для детей с нарушением зрения из детского сада № 10. В апреле, дети представили на конкурс рисунки, поделки, макеты, выполненные самостоятельно и совместно со взрослыми: педагогами и родителями. Творческие работы маленьких узловчан высоко оценены жюри и использованы в качестве иллюстраций для книг по творчеству П.П. Бажова, изданных библиотекой.

Карюкин Мирон и Стулова Виктория приняли участие в праздничном концерте. Выступление детей приветствовалось продолжительными овациями. В завершение концерта все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта