Благополучный, успешный ребенок

3 июня, в продолжение празднования "Дня защиты детей", в рамках КМЦ, специалистами детского сада были провели консультации для родителей на тему:  «Благополучный, успешный реб?нок».

Ребенок приходит в этот мир без всякого представления о себе и окружающем мире. Впоследствии часто повторяющиеся события и слова формируют у ребенка восприятие себя и всего, что окружает. Это своего рода программа, которая влияет на все события в будущем.

Родители - это первые люди, которые задают основу этой программы, показывая на собственном примере, что можно делать, а что нельзя, как относиться к себе и ко всему, что нас окружает.

Каждому родителю были вручены памятки!

Чтобы ваш ребенок был успешен во взрослой жизни, придется много постараться. Но наградой за это будет счастливая жизнь Вашего чада.