Фестиваль "Маленькие чудеса" завершился

Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» завершился выставкой в художественно-краеведческом музее.

Тема номинации "Продуктивная деятельность" была посвящена космосу. Дошколята подготовили замечательные поделки и макеты вместе с воспитателями и родителями. Наш детский сад представляла Стулова Виктория с работой «Экспедиция на Марс», которая стала победителем данного конкурса.

5 апреля выставку посетили воспитанники группы «Веселые ребята», которые с интересом познакомились с работами конкурсантов, в ходе бесед показали прочные знания в области космоса.