Встреча с родителями будущих воспитанников

7 февраля в детском саду состоялась встреча педагогического коллектива с родителями будущих воспитанников. Заместитель заведующего Е.В. Потапова рассказала присутствующим о деятельности учреждения, познакомила с педагогическим коллективом, особенностями образовательной и коррекционной работы, медицинской деятельности. Далее, родителям была предложена экскурсия, в ходе которой они знакомились с узкими специалистами, основными направлениями их деятельности, материально-технической базой учреждения, дидактическим обеспечением.

В завершение встречи, родители оставили слова благодарности в Книге отзывов учреждения.