Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Привет из Великого Устюга

В преддверии Нового года, когда в воздухе витает запах мандаринов и еловых веток, каждый ребенок ждёт чудес, подарков и волшебства. Дети с энтузиазмом ждут встречи с Дедом Морозом, разучивают песни, танцы, стихи.

26 декабря в детском саду состоялись новогодние утренники для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе для детей-инвалидов. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы, принимали участие в музицировании. Праздники прошли весело и интересно. А вот финал утренника получился неожиданным. На празднике присутствовала представитель социального партнера детского сада – директор Узловского филиала автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Среднерусская академия современного знания Людмила Матвеева. Гостья передала огромный привет от главного Деда Мороза страны из Великого Устюга и подарила детям спонсорские новогодние подарки. Все присутствующие на празднике получили массу положительных эмоций.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта