Праздники Осени

С 25 октября по 1 ноября во всех возрастных группах прошли праздники Осени. Ребята с нетерпением ждали свой праздник и старательно к нему готовились. Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, грибах, сценки из сказок добавили колорит мероприятию. Дети отгадывали загадки, играли в игры, танцевали, пели. В гости к малышам приходил Подсолнушек и Сорока, а к детям старших групп Кикимора. В конце праздника Осень угостила ребят ароматными яблоками.