Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

В нашем ДОУ в рамках  единого урока представлен цикл мероприятий для детей и родителей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения.

Данная работа помогает открыть для детей новую страницу в их понимании, что такое Интернет и что он может в себе таить.

Всероссийский единый урок безопасности детей в сети, «Сетевичок» проводит опрос родителей, направленный на оценку эффективности методов родительского контроля нахождения детей в сети. Пройти данный опрос можно на  сайте  www.Родители.сетевичок.рф.