Готовимся праздновать День города Узловая

4 августа наш родной город Узловая будет отмечать  День Рождения. Этому важному событию посвящено множество мероприятий, которые пройдут в детском саду. Наиболее ярким из них является участие воспитанников в городском праздничном концерте, который состоится 2 августа в Узловском молодежном театре «Юность».

26 июля, на базе детского сада № 25 была организована сводная репетиция участников концерта. Дети проявили творчество и старание. Песня «Мы твое будущее Россия» в исполнении воспитанников нашего детского сада и детского сада № 25 станет достойным финальным номером большого мероприятия.