Познавательная викторина «Наш друг природа»

20 июля, в детском саду, прошла увлекательная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста под  названием «Наш друг природа». В ней принимали участие 2 команды «Солнышко» и «Светлячок». Членами жюри стали педагоги Тупикова Олеся Викторовна и Яфизова Лилия Рифкатовна. Ребятам предстояло 6 этапов испытаний - интересных интеллектуальных заданий. Дети с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, предложенные экологами. Все показали себя настоящими знатоками природы и были награждены благодарностями и сладкими подарками. Победителем интеллектуального состязания стала команда «Солнышко».