Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

6 июля 2018 г. в нашем детском саду комиссией  в составе представителей администрации, комитета образования, органов Роспотребнадзора и пожарного надзора проводилась приемка учреждения к новому учебному году. Наш детский сад  достойно  подготовился  к этому мероприятию.

В групповых помещениях  сделаны  ремонты,  оформлена предметно-развивающая среда в полном соответствии всем требованиям качественного воспитательно-образовательного процесса.

Комиссия по приемке ДОУ достойно оценила готовность учреждения к новому учебному году.

Администрация ДОУ выражает благодарность всем сотрудникам и родителям детского сада за результативный и качественный труд.