Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 10

Товарищеский матч, посвященный чемпионату мира по футболу 2018

Одним из долгожданных событий первых летних дней 2018 года для всех любителей спорта стал чемпионата мира по футболу, который пройдет в нескольких городах России с 14 июня по 15 июля. Узловские дошкольники не остались в стороне от столь яркого и значимого события. В преддверии чемпионата состоялся товарищеский матч между воспитанниками старшего дошкольного возраста детских садов № 10 и № 25.

Приветствовать маленьких футболистов, пожелать им спортивных побед пришли герой любимого мультфильма – кот Леопольд и символ чемпионата мира по футболу 2018 волк Забивака. Болельщики команд подготовили яркие музыкальные номера: «Разминка футболистов», ритмические движения с султанчиками и обручами, флешмоб.

Дошкольники много знают о самой популярной спортивной игре. Им знакома футбольная терминология, некоторые правила, ребята могут разыграть футбольные комбинации. Маленькие спортсмены, игравшие в командах, проявили скорость, ловкость, координацию движений в играх и эстафетах с мячом.

Командные соревнования способствуют привитию любви к активному отдыху, занятиям спортом, зарождению интереса к самой популярной командной игре в мире. И, возможно, в скором будущем ребята станут победителями главных футбольных соревнований.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта