В гости за Мишкиными шишками

«Мишкины шишки», - так назывался спектакль, который подготовил детский сад № 25 на фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса 2018» (номинация «Театрализованная деятельность»), где удостоился почетного третьего места.
Юные артисты пригласили воспитанников из других детских садов, в том числе и наших детей, на просмотр постановки к себе в детский сад.
Спектакль покорил игрой маленьких талантов, костюмами, декорациями, режиссерскими решениями всех присутствующих в зале, и больших и малышей.
Приятно, что благодаря стараниям замечательных педагогов, вкладывающих душу в своих воспитанников, получаются такие потрясающие результаты. Так держать!