Итоги конкурса на «Лучшее новогоднее оформление»

Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги нашего дошкольного учреждения и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию Нового года. Особое внимание уделяется оформлению интерьера, украшению новогодней ёлки.

В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление группы. Вместе с родителями педагоги обсудили, как можно интереснее украсить группу. В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее оформление своими руками — это неплохой способ выразить свою и детскую индивидуальность. В группах были организованы выставки: "Волшебница зима", "Веселые снеговики", "Варежка Деда Мороза" и многое другое.

Существует множество вариантов создания и оформления группы к праздникам, у нас получилось вот так, главное – творчески подойти к делу и привлечь внимание детей и родителей!

И вот итоги конкурса:
1-е место - группы «Солнышко» и «Фантазеры»;
2-е место – «Капельки», «Веселые ребята», «Непоседы», «Улыбка»;
3-е место – «Почемучки», «Малышок», «Звездочки», «Крепыш».