Встреча с Метелицей

22 декабря, воспитанники групп «Веселые ребята» и «Почемучки» были приглашены в парк культуры и отдыха. Их встречала госпожа Метелица. Под веселую, задорную музыку дети водили хороводы, играли. Затем позвали Деда Мороза. Дети искренне радовались неожиданной встрече. Дед Мороз шутил с детьми, играл в подвижные игры. Встреча с Дедом Морозом пробудила у детей радостные чувства, подняло настроение.

В завершение мероприятия, дети поблагодарили Метелицу и получили от Деда Мороза сладкое угощение.