Символ года

В нашем детском саду созданы все условия для развития талантливых детей. Дети периодически получают возможность проявить свои способности, в том числе совместное семейное творчество. В декабре месяце семья Аксёновой Полины, воспитанницы группы «Фантазёры», приняла участие в районной выставке работ «Символ года», организованной Комитетом образования администрации муниципального образования Узловский район. Совместно была изготовлена работа из папье-маше и песка. Надеемся, что креативная работа Полины и ее семьи получит положительные отзывы и высокую оценку.