Награды Губернатора Тульской области

День Конституции - значимый праздник для всех россиян. В этот день лучшим, высококвалифицированным работникам дошкольного образования вручены благодарственные письма Губернатора Тульской области. Среди них педагог-психолог нашего детского сада Стулова Татьяна Юрьевна.

Как отметил глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, детские сады занимают лидирующие позиции и по степени значимости стоят на одной важной ступени с общеобразовательными учреждениями. Николай Николаевич вручил цветы с пожеланиями благополучия и успехов.