Заседание экспертной группы

В рамках реализации годового плана работы консультативно-методического центра, 1 декабря состоялось очередное заседание специалистов. Целью встречи стал обмен опытом по использованию эффективных форм и методов работы с родителями детей, не посещающих детский сад, а получающих дошкольное образование в виде семейного образования. По итогам встречи, педагоги внесли коррективы в перспективное планирование, наметили пути решения возникающих проблем взаимодействия с родительской общественностью, обсудили сценарий праздника для неорганизованных детей.
Такие рабочие встречи позволяют своевременно вносить дополнения, коррективы в деятельность педагогов, совершенствуя уровень предоставляемых услуг консультационно-методического центра.